Встреча с редактором литературного отдела журнала «Сибирячок» Фиалковской Диной Валерьевной

12.03.2021

09.03.2021 г. в информационно-библиотечном центре прошла творческая встреча учащихся 9 -10-х классов с редактором литературного отдела журнала «Сибирячок» Фиалковской Диной Валерьевной.

Она  является автором прозаических миниатюр, философских стихов, стихов для детей, верлибров, поэтических переводов. Ее литературная деятельность идет параллельно с работой эксперта в лигвокриминалистике (речевые преступления). Разговор шел о становлении в профессии и творчестве. И конечно читали стихи Дины Фиалковсой.