Акция, посвященная дню спонтанного проявления доброты «Аукцион добрых дел»

08.02.2021

День спонтанного проявления доброты – это международный праздник, который принято праздновать всеми народами, в один день, а именно 17 февраля каждого года. Не имеет значения, кто вы по национальности, в какой стране проживаете и какие у вас религиозные взгляды. Вы можете делать столько добра, сколько захотите или просто больше обычного! Это только одобряется и поддерживается другими людьми, ведь суть этого праздника в том, чтобы научиться быть добрым, отзывчивым и бескорыстным к проблемам других людей.

Принимайте участие, дарите миру сою доброту!

Сроки проведения: с 15.02.2021г по 18.02.2021г

К участию приглашаются: коллективы 1-11 классов и их родители

P.S. Подробности проведения и правила участия в акции Вы можете найти в Положении «о проведении акции, посвященной дню спонтанного проявления доброты «Аукцион добрых дел»», размещенном на официальном сайте школы в разделе «Кабинет профилактики», либо у классных руководителей.