АКЦИЯ «Сокровищница семейных традиций»

22.01.2021

Семейные обычаи или традиции — это обряды, привычки и представления, которые передаются из поколения в поколение и регулируют семейные отношения. Формирование семейных традиций происходит на продолжении жизни нескольких семейных поколений. Традиции каждой семьи уникальны и неповторимы, они отражают ценности и нравственные устои конкретной семьи.

Принимай участие, поделитесь с нами своими неповторимыми традициями и получи звание

«Хранитель лучших семейных традиций!»

Сроки проведения: с 25.01.2021г по 27.01.2021г

К участию приглашаются: ученики 1-х -11-х классов и их родители

P.S. Подробности проведения и правила участия в акции вы можете найти в Положении «О проведении акции в рамках профилактики безнадзорности среди несовершеннолетних «Сокровищница семейных традиций»», размещенном на официальном сайте школы в разделе «Кабинет профилактики»