Несение почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у Вечного огня Славы

16.01.2021

13 января состоялась торжественная церемония чествования личного состава караула МБОУ г. Иркутска СОШ № 57.

С 21 по 28 декабря 2020 года учащиеся нашей школы несли почетную вахту Памяти на Посту № 1 у Вечного огня  Славы.

За отличное несение службы и образцовое выполнение своих обязанностей знаком "Отличник Поста №1" были награждены учащиеся нашей школы: Степан К., Виктория К., Алина Т., Олег И., Анастасия К., Дарья К., Мария Е., Валерия К.

Грамотой штаба Поста №1 поощрили: Арину С., Анну К., Евгению Б., Дарью П., Викторию В., Семена С., Михаила С., Дениса И., Константина Г.

За высокие моральные качества, проявленные при несении службы и образцовое выполнение должностных обязанностей в адрес родителей Яны В., и Константина А. были направлены благодарственные письма.

Благодарность была объявлена учащимся: Кристине П., Артему Ж., Дмитрию С., Диане А., Лиане А., Павлу А., Варваре Ш., Алене К., Дарье Р., Веронике З., Анастасии Ч.

За подготовку караула, обеспечение четкой службы на мемориальном комплексе и организации воспитательной работы грамотой поощрены педагоги МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 Лебедева О.Ю. и Сенокосов А.Л.