Каникулы с пользой!

11.11.2020

С 30 октября по 07 ноября учащиеся нашей школы активно осваивали ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ "SOFT SKILLS. Дети детям" в рамках реализации направлений Городского школьного парламента, координационного центра  Российского Движения Школьников в Иркутске. Ребята прошли обучение в объеме 40 часов. Это были мастер-классы, активное общение в режиме "онлайн". Это было, действительно, полезное и продуктивное время. Крутые спикеры, интересные задания, работа в разных форматах - все это прошли наши активисты ( в количестве 10 человек). В топ-20 вошла Анастасия Ч. - она стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

"SOFT SKILLS" - проект предполагает формирование и совершенствование гибких навыков у подростков в возрасте 12-17 лет через прохождение образовательных программ (комплекса мастер-классов, активностей, тренингов) по системе «Дети – детям», в ходе которого участники проекта изучат 8 направлений soft skills (гибкие навыки), а именно: коммуникация, лидерство, наставничество, управление временем, эмоциональный интеллект, креативность, гибкость мышления, решение проблем.