Всероссийский онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ.

1. Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков?

2. Какова Ваша личная позиция, какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление?

3. Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков?

4. Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотичесих средств и психотропных веществ?

Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.

Всероссийский онлайн-опрос:

- анонимный;

- не требует специальной подготовки;

- содержит важный и полезный материал для родителей.

Для опроса пройдите по ссылке - www.опрос-родителей-о-пав.рф.