Проект нового меню для учащихся общеобразовательных учреждений

Уважаемые родители (законные представители)!

Представляем Вашему вниманию проект нового меню для учащихся общеобразовательных учреждений на 2020 - 2021 учебный год, подготовленный МУП "Комбинат питания г. Иркутска". Просим Вас в срок до 29 октября 2020 года (включительно) направить на электронную почту школы sch57irkutsk@yandex.ru Ваши предложения и замечания. Полученная от Вас информация будет представлена в адрес департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска.

Итоговый проект меню для учащихся будет направлен для согласования в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

С проектом нового меню можно ознакомиться здесь