Дополнительное образование МБОУ г. Иркутска СОШ № 57

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что запись в объединения дополнительного образования школы будет осуществляться в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области»

(Распоряжение Правительства Иркутской области № 460 рп от 04.07.2019 «О внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования в Иркутской области»).

ИНСТРУКЦИЯ для записи в объединения дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ №57

Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2020 по 16.09.2020 г. осуществляется утверждение программ дополнительно образования  в ГИС АО «Навигатор».

С 16.09.2020г. состоится открытие записи в объединения дополнительного образования 2-го и последующих годов обучения. После зачисления этих учащихся состоится запись первоклассников и учащихся, желающих начать обучение по предложенным общеразвивающим программам дополнительного образования.