11.09.2020

В начале учебного года в нашей школе традиционно проходит массовое мероприятие «День Здоровья». Вот и нынешний год не стал исключением. День Здоровья состоялся несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране. Мы провели его с соблюдением эпидемиологических требований.

Здоровье всегда считалось приоритетным в жизни человека. Комфортная и дружеская обстановка также всегда была значимой.

Вот и «День Здоровья» проводится с чудесной целью оздоровления и сближения коллективов учащихся. А также установить прекрасные отношения между классными руководителями и учащимися. Что чётко просматривалось на мероприятии.

Начальная школа, как и всегда, была на высоте. Ничего не помешало учащимся, их родителям (законным представителям) и классным руководителям провести с пользой время  на школьном корте. Довольными остались все!

Основная школа достаточно сдержанно и спокойно подошла к началу мероприятия. Но уже в процессе проведения учащиеся и их педагоги не стали сдерживать своих эмоций. Они радостно и с большим упорством вступили в борьбу за своё здоровье и сплочённость в коллективе.

В основной школе учащихся было не так много. Не все смогли прийти на данное мероприятие. Но и эти, самые активные, целеустремленные ребята, прекрасно провели время.

«День Здоровья» прошёл весело, задорно и позитивно. Впереди мероприятия для 1 классов – 11.09 и 5 классов – 12.09.

Надеемся, погода нас не подведёт.

С уважением, методическое объединение учителей физической культуры