С днем медицинского работника!

22.06.2020

С днем медицинского работника!

21 июня в нашей стране отмечался День медицинского работника. Мы адресуем самые теплые слова поздравлений врачам, медсестрам и всем сотрудникам медучреждений, работа которых помогает сохранить здоровье людей. Сегодня медицинские работники находятся на переднем рубеже борьбы с коронавирусной инфекцией. На своих рабочих местах они делают все возможное и невозможное, спасая жизни больных. Мы выражаем чувства признательности и уважения к труду наших медиков и от всей души желаем им всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!