Поздравление от мэра города Иркутска Руслана Болотова

Дорогие выпускники!

Вы прошли большой путь - от первого звонка до последнего! Этот путь был наполнен учебой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В школе вы получили прочные знания и нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее нашего города находится в ваших руках. Мы уверены,  что вы сделаете наш любимый город еще комфортнее и краше. Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы!

Примите поздравление от мэра города Иркутска Руслана Болотова