Праздничный концерт в режиме «ОНЛАЙН»

Мы помним Ваш подвиг и будем чтить!

Соединяет нас красная нить.

В сердце мой прадед вечно живой!

Спасибо, что в мире живем мы с тобой!

4 мая 2020 года в нашей школе стартовал необычный концерт! Это праздничный концерт, посвящённый 75-летию Великой Победы, в котором принимают участие ученики нашей школы. Концерт проходит в режиме
«ОНЛАЙН».

Желающих принять участие в этом событии оказалось очень много! Ребята присылают видеоролики. Они исполняют песни, читают стихи! Каждый день на официальных страничках МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 в социальных сетях (ВКонтакте и Инстаграм) выходит новый номер.

Мы благодарим всех, кто откликнулся! День Победы -  9 мая, но помнить о подвигах и чтить память родных, которые подарили нам МИРНОЕ НЕБО, мы можем не только в этот день! Именно поэтому наш концерт в режиме онлайн будет продолжаться весь май! Переходите по ссылкам и принимайте участие!

Официальная группа Вконтакте
Наш инстаграм