75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны и все жители нашей страны!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 75 лет прошло с победного сорок пятого года, но память об этом событии, ставшем символом величия подвига миллионов людей, не померкнет никогда. 75 лет отделяют нас от того дня, когда советский солдат освободил Родину от врага, поставив заслон фашизму. Все мы – нынешние поколения – с нетерпением ждем этого светлого праздника. С особым трепетом ждут его ветераны – те, чьи жизни война разделила на «до» и «после». Для кого слово «Победа» - свято.