Ура! Новый конкурс!

23.04.2020

С 20 апреля стартует дистанционный конкурс детского рисунка «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО», который проводится в рамках проекта «Защитим детей вместе», реализуемого при поддержке фонда президентских грантов.
Конкурс проводится в г. Иркутске в три этапа:

Обращаем Ваше внимание, что детские работы на тему «Безопасное детство», посвященные правилам безопасного поведения в городской среде, принимаются в трех категориях: РИСУНОК, ПОДЕЛКА, АППЛИКАЦИЯ.
Тема рисунков «Персональная безопасность в городской среде» распределяется по номинациям:

На конкурс принимаются:

- изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4 в любой технике, с использованием любых средств для рисования;

- поделки, выполненные в любой технике с использованием любых материалов;

- аппликации, выполненные из цветной бумаги в любой технике, в том числе в виде коллажей.

Положение можно скачать по ссылке