Организация удаленного обучения

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании распоряжения министерства образования Иркутской области от 3 апреля 2020 года (№293-мр) в МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 организовано удаленное обучение учащихся 1-х - 11-х классов в период с 6 по 30 апреля 2020 года с применением дистанционных технологий.

Реализация образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования с применением с применением электронного обучения и дистанционных технологий осуществляется в период карантинных мероприятий через различные платформы и в тесном взаимодействии с классными руководителями.

С 6 по 30 апреля 2020 года ежедневно согласно расписанию уроков учителя-предметники через платформу "Дневник.ру" (электронный журнал) представляют для учащихся учебные (обучающие) материалы по теме урока и домашнее задание.

Для учащихся 9-х и 11-х классов в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации организованы видеоконсультации по учебным предметам (ЕГЭ). Расписание консультаций для учащихся 9-х и 11-х классов представлено на официальном сайте школы в разделе   "Государственная итоговая аттестация".

Все вопросы по организации "удаленного обучения" вы можете задать на сайте школы в разделе "Задай вопрос директору" или по электронной почте sch57irkutsk@yandex.ru