Конкурс «Готов к труду и обороне»

17.03.2020

14 марта 2020 года в школе № 69 прошло Первенство Ленинского округа г. Иркутска по сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд образовательных организаций «Спорт для всех». От нашей школы в соревнованиях приняло участие 4 семьи. Семья Антипиных на этих соревнованиях заняла заслуженное 1 место и удостоилась чести выступать на городских соревнованиях, которые пройдут в апреле 2020 г. Поздравляем с Победой и желаем успехов в достижении новых высот и побед! Мы вами гордимся!