"Образовательная весна 2020"

17.03.2020

В рамках проекта "Образовательная весна - 2020" в нашей школе прошло голосование, ставшее уже традиционным, по выбору лучшего педагога школы в номинации "Любимый учитель", а также лучшего заместителя директора нашей школы. Активисты провели голосование! Победителем стал учитель ОБЖ и технологии Сенокосов Алексей Львович! Огромное количество голосов ребята отдали именно ему!
А вот лучшим заместителем директора мы выбрали Перевалову Ирину Геннадьевну!
Мы искренне поздравляем наших дорогих учителей! Желаем им успехов, творчества, новых побед и свершений!