Межрегиональный творческий конкурс "Российская школа фармацевтов"

18.12.2019

09.12.2019 г. прошло отборочное тестирование первого этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ, в котором приняли участие шесть учащихся 10-х классов. По итогам тестирования до игры "Кто хочет стать фармацевтом?" были допущены четверо обучающихся.

16.12.2019 г. была проведена интеллектульная игра "Кто хочет стать фармацевтом?", по итогам которой финалистами стали Столярова Кристина (10В) и Марчук Екатерина (10В), а победителем - ученица 10В класса Бракоренко Екатерина.