Квест по мотивам сказок Диснея

03.12.2019

28 ноября 2019 г. в нашей школе прошёл квест по мотивам сказок Диснея. У ребят 1-4 классов была уникальная возможность погрузиться в волшебный мир: помочь Белоснежке, устроить дефиле вместе с Золушкой (туфли для которго дала сама фея-Крёстная!), спеть песню для Рапунцель и многое другое.

Проведением мероприятия занялись девочки из 9-го класса. У ребята было отличное настроения от работы в командах. А мы, ученики 9-го класса, вновь окунулись в мир, где правят принцессы, всюду летают феи, творятся заклинания - добрые, или не очень... и получили огромное удовольствие.

Благодарим всех за поддержку и активность! Особая благодарность Тане Сенокосовой, координатору данного квеста.

Фотографии квеста можно посмотреть в галерее сайта.