Единый урок безопасности в сети "Интернет"

26.11.2019

В 2019 году во всех школах России пройдет Единый урок по безопасности в сети "Интернет". Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети.

Контрольная работа для младшей групп (6-11 лет) — 10 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

Контрольная работа для средней групп (12-16 лет)  — 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

Контрольная работа для старшей групп (17-19 лет)  — 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

Сертификаты отправляем на электронный адрес: grigoreva_ab@mail.ru