ВНИМАНИЕ!!! Региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий

18.11.2019

С 19.11.2019 по 26.11.2019 проводится региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий в рамках проектной деятельности обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области в 2019 году.

Приглашаем учащихся 7-х классов МБОУ г. Иркутска СОШ №57 принять участие в диагностике УУД.

Диагностика для обучающихся 7-х классов проводится на добровольной основе.

Участвовать в диагностике при желании могут обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. Решение об участии в диагностике обучающихся с ограниченными возможностями здоровья принимате образовательная организация совместно с родителями (законными представителями) ребёнка.

Обучающиеся, получающие основное общее образование в семейной форме, имеют право принять участие в диагностике по согласованию с МОУО.

Получение текста задания 19.11.2019 г.

Прикрепление презентаций в систему 19.11.2019 г. - 26.11.2019 г.

КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ:

1. Указана тема проекта (да/нет)

2. Указано не менее двух обоснований для вывода (да/нет)

3. Сформулирован вывод в соответствии с приведенными обоснованиями (да/нет)

4. Текст обоснований адаптирован для презентации (сокращен и структурирован) (да/нет)

5. Для каждого тезиса указана ссылка на ресурс в сети Интернет (да/нет)

6. Слайды (кроме титульного) содержат заголовки (да/нет)

7. Выполнены рекомендации к оформлению презентации (выдержаны шрифты, цветовое решение, количество слайдов) (да/нет)

8. Удержана ли задача диагностики (да/нет)

Диагностика позволяет оценить уровень сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в соответствии с Примерной основной образовательной программой основного общего образования как одного из необходимых условий продолжения обучения и показателя успешности в дальнейшей деятельности.