Уважаемые педагоги, школьники и родители!

Рекомендуем соблюдать правила личной и общественной гигиены, особенно при нахождении в местах массового скопления народа.

Советуем часто мыть руки с мылом. По-возможности, запастись "карманными" антисептическими (дезинфицирющими) средствами для обработки рук, которые можно приобрести в аптеках и магазинах города, либо детскими антисептическими (антибактериальными) влажными салфетками. Рекомендуем обеспечить себя и детей носовыми платками.

Дорогие школьники! Пожалуйста, питайтесь полноценно, чтобы в вашем рационе был горчий суп, вторые блюда с мясом или рыбой, соки и т.д. Не забывайте про витами, особенно содержащие аскорбиновую кислоту (витам С). Избегайте переохлаждения, сквозняков, одевайтесь по погоде!

При появлении в Вашем окружении больного гриппом или ОРВИ постарайтесь как можно меньше общаться с заболевшим, постарайтесь защить себя одноразовой маской.

Уважаемые родители! Пожалуйста, не допускайте заболевшего ребёнка в школу! вызовите врача для назначения курса лечени. не занимайтесь самолечением, так как перенесённые "на ногах" грипп и ОРВИ опасны серьёзными осложнения!