57 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №57 г.Иркутск, ул.Ярославского, д.380

Будущему первокласснику

Школа развития
для детей 6-7-летнего возраста

Разработана авторами учебно-методического комплекса "Школа России" Федосовой Н. А., Коваленко Е. В., Дядюновой И. А. и др. и позволяет организовать подготовку детей 6-7 лет к обучению в школе.

• Учебно-методический комплекс «Преемственность» доработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО)
    Пособия и программа УМК «Преемственность» разработаны авторами учебно-методического комплекса "Школа России", самой распространённой системы обучения детей в начальной школе. Таким образом, Программа «Преемственность» позволяет организовать системную подготовку детей 6–7 лет к обучению в школе по учебно-методическому комплексу «Школа России», а также  и другим системам обучения в начальной школе.

Работают по программе:

• Организатор работы: Фомина Кристина Станиславовна
  • Учителя группы «Будущий первоклассник» (6 лет):
    • Леонова Елена Юрьевна
    • Шкуренко Светлана Германовна
    • Завалина Надежда Михайловна

Режим работы: суббота 08:00 - 10:00

Длительность курса – 6 месяцев

Работает психолог Колпакова Наталья Александровна
Оплата 1275 рублей в месяц. Заключается договор с родителями (законными представителями).

Расписание занятий:

1. Обучение грамоте
  2. Готовим руку к письму
  3. Математика
  4. Художественный труд

Запись детей осуществляет Фомина Кристина Станиславовна
понедельник – пятница с 09:00 – 15:00 (кабинет № 10)
Справки по телефону: 89021758698 (в вечернее время, с 17:00 до 19:00)

Начало занятий с 5 октября 2019 года.

Договор DOCX, 27,2 КБ
Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг PDF, 792,8 КБ